НОВОСТИ


19
августа 2017 г.
суббота

В администрации района состоялось совещание штаба по уборочной кампании 2017 под руководством главы района Валерия Чершинцева.

Как известно, за совершение юридически значимых действий при государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним предусмотрена государственная пошлина.

Управлениие Росреестра по Республике Татарстан проанализировало основные причины приостановлений и отказов в осуществлении государственного кадастрового учета объектов недвижимости.

15 августа Управление Росреестра по Республике Татарстан провело «Единый день горячей линии» для застройщиков и граждан, оформляющих недвижимость, посвященный Дню строителя. 

В соответствии с федеральным законом "О геодезии, картографии и пространственных данных и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.12.2015 N 431-ФЗ Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии утверждены новые формы документов при лицензировании геодезической и картографической деятельности.

17 августа очередной видеоприем граждан провела заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Евгения Бабич совместно с начальником отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Адой Зайдуллиной.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International