НОВОСТИ


28
августа 2017 г.
понедельник

26 августа 2017 года Краеведческий музей открыл новую экспозицию "Страницы истории города" 

В рамках реализации плана мероприятий по подготовке и проведению празднования 100-летия образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики с получателями социальных услуг в Менделеевском комплексном центре социального обслуживания населения «Берег Надежды» МТЗ и СЗ РТ проведено мероприятие.

В новом учебном году 372 ребёнка, впервые переступив порог образовательных учреждений, пополнят ряды школьников. 45 из них – дети из малообеспеченных, многодетных семей, проживающие с родителями-инвалидами, дети-инвалиды, нуждаются в благотворительной помощи.

В рамках подготовки к 50-летию города лучшие граффитчики Республики Татарстан оформили фасады домов по улице Фомина 21 и 24 яркими граффити в виде портретов выдающихся деятелей.

Президент Татарстана Рустам Минниханов опубликовал на своей странице в «Инстаграме» видеоролик о ходе уборки урожая в республике.

 

Сегодня  в актовом зале администрации  района состоялось еженедельное  расширенное совещание Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района   под председательством    руководителя Исполнительного комитета района Владимира Фролова.

В администрации района состоялось совещание штаба по уборочной кампании 2017 под руководством заместителя главы района Лейсан Галеевы. 

26 августа молодые артисты Мунайки украсили творческими номерами праздник двора на территории СОШ №2.

Автомобили, которые движутся по круговой полосе перекрестка, могут получить преимущество перед автомобилями, выезжающими на перекресток.

В Менделеевске активно ведутся работы по благоустройству нового общественного пространства-парка Дружбы.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International