сентября 2017 г.
суббота

Воспитанники, учительский состав, родители, бабушки и дедушки поздравляли друг друга с началом нового учебного года.

В ДК им. С.Гассара прошли соревнования по шахматам среди взрослых и школьников.

Об этом сообщил советник руководителя Росреестра Парвиз Тухтасунов, принявший участие во Всероссийской конференции «Блокчейн: новая нефть России».

30 августа в Тураевском сельском поселении работниками СДК и библиотеки состоялось праздничное мероприятие "Җырлы-моңлы Татарстан"

Сегодня заместитель главы района  Лейсан Галеева, руководители и сотрудники структурных подразделений Совета и Исполкома района,   руководители строительных организаций приняли участие на  Республиканском совещании в режиме видеоконференции

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством  заместителя главы района Лейсан Галеевой.

В Менделеевском муниципальном районе РТ продолжается уборка зерновых и зернобобовых культур.

В МБУ Центр Форпост состоялся Турнир по настольному хоккею среди работников МКУ "Управление по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета"

30 августа в Спортивно-оздоровительном комплексе «Химик» прошел турнир по волейболу среди женских команд