сентября 2017 г.
вторник

В администрации района состоялось совещание штаба по уборочной кампании 2017 под руководством главы района Валерия Чершинцева.

В Казани будет работать десять торговых площадок по реализации сельхозпродукции, в Набережных Челнах - три.

22 сентября  2017 года состоится мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления нарушений  перевозки детей.

Акция «Мы за здоровый образ жизни»

11 сентября 2017 г. сотрудники Дворца культуры им. С. Гассара провели Акцию «Мы за здоровый образ жизни"

9 – 10 сентября в Центре бадминтона прошел 3 этап турнира «Бадминтонные надежды Татарстана»

Сегодня в актовом зале администрации района состоялось еженедельное  совещание  с  главами сельских Менделеевского муниципального района Республики Татарстан под председательством  заместителя главы района Лейсан Галеевой.

Сегодня в администрации Менделеевского района состоялось совещание  с руководителями предприятий, учреждений, организаций под председательством заместителя главы района Лейсан Галеевой.

13 сентября с 9.00 до 15.00 будет отключение электроэнергии

Традиционные соревнования «Кросс Татарстана» проводятся с целью пропаганды физической культуры и спорта среди населения.

16 сентября в 10.00 состоится "Кросс Татарстана - 2017".

Маршрут для начальных классов:

Вечный огонь - ул.Юбилейная - кольцо ул. Химиков - ул.Юбилейная - Вечный огонь.

В  сельском поселении Абалачи состоялся праздник по развитию и сохранению национальной культуры кряшен