НОВОСТИ


19
сентября 2017 г.
вторник

19 сентября  сотрудники Центральной библиотеки провели в ЦСОН «Берег надежды» литературный час «Что голос памяти правдивой», посвящённый творчеству Александра Трифоновича Твардовского.

В городе Менделеевск состоялся кросс нации. В забеге приняли участие, как ученики, так и работники предприятий, среди которых были и работники Старо - Гришкинского СДК.

Росреестр Татарстана принял участие в одном из проектов благотворительного фонда «День добрых дел» - благотворительный склад «Хорошие руки».

Руководитель Управления Росреестра по Республике Татарстан Азат Зяббаров провел очередной прием граждан в приемной Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Республике Татарстан.

При этом на видеоприем к руководству Росреестра Татарстана обращаются как рядовые граждане, так и профессиональные участники рынка.  

19 сентября в 13.30 на телеканале «Татарстан 24» в рамках программы «Главные новости» состоится прямой эфир с исполнительным директором СРО «Ассоциация кадастровых инженеров Поволжья» Вадимом Савельевым и его заместителем Татьяной Селезневой.

16 сентября в Казани состоялся всероссийский день бега «Кросс нации – 2017». В этом году массовый забег длиной один километр собрал у Центрального стадиона города более 20 тыс. участников, среди которых были и сотрудники Росреестра Татарстана.

Сегодня в администрации Менделеевского района состоялось совещание  с руководителями предприятий, учреждений, организаций под председательством главы района Валерия Чершинцева.

 

18 сентября в отделении социальной помощи семьи и детям «Берег Надежды», в  рамках реализации «Комплекса мер по развитию эффективных практик по социальному сопровождению семей с детьми, нуждающихся в социальной помощи

   18 сентября в рамках Всемирного дня улыбки в школе № 2  прошла Республиканская  акция «Поделись улыбкой».

    


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International