сентября 2017 г.
вторник

26 сентября в Тат. Челнинском детском саду «Колосок» прошла игровая программа «Веселые туристы».

В Тихоновской сельской библиотеке прошло очередное занятие кружка «Колибри».

Сегодня  в  администрации района прошёл  еженедельный приём граждан под руководством заместителя главы района Лейсан Галеевой.

Сегодня состоялось заседание административной комиссии под председательством руководителя Исполнительного комитета Владимира Фролова.

Сегодня в администрации Менделеевского района состоялось совещание  с руководителями предприятий, учреждений, организаций под председательством главы района Валерия Чершинцева.

Завтра, 27 сентября, в 15:00 состоится генеральный средник с участием всех предприятий и учреждений города, приуроченный к подготовке празднования 50-летия города.

В социальном приюте для детей и подростков «Камские зори» стартовала «Осенняя неделя добра».

В Казани прошел зональный этап  республиканской  военно-спортивной  игры  «Вперед, юнармейцы!»

Судебные приставы совместно с Управляющей компанией провели очередной рейд по злостным неплательщикам жилищно-коммунальных услуг.  На это раз навестили должников, проживающих в доме 3 по улице Пушкина и домах 3, 4, 5, 6 по улице Химиков.

Цветы украшают нашу жизнь, дарят нам радость, вдохновение.. О них складывают легенды, сказки, пишут стихи и сочиняют песни. Для  читателей Монашевской сельской библиотеки состоялось мероприятие «Феерия красок».