октября 2017 г.
понедельник

29 сентября гостями краеведческого музея стали преподаватели Центра внешкольной работы г. Набережные Челны.

В Актазикском СК провели вечер «Она шонгем» посвященный Дню пожилых людей.

По приглашению "Национально-культурной автономии марийцев Менделеевского района" 30 сентября в Актазикском СК состоялся концерт  фольклорного ансамбля "Весела сем" из города Йошкар-Ола Республики Марий Эл.

Начало октября будет в Татарстане холодным.

Подведены итоги VIII конкурса  социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ»

В Сетяковском СК отметили  Международный день музыки.

По приглашению "Национально-культурной автономии марийцев Менделеевского района" 1 октября в Ильнетском СДК состоялся концерт  фольклорного ансамбля "Весела сем" из города Йошкар-Ола Республики Марий Эл.

В деревне Тойгузино открылся новый сельский клуб.

29 сентября в рамках акции «Осенняя неделя добра» в «День добрых дел» в МБОУ «Ижевская СОШ» прошло внеклассное мероприятие «Бабушкин сундук».

26 сентября в рамках акции «Осенняя неделя добра» «Ижевская СОШ» прошли классные часы «Мы разные, но мы вместе».