октября 2017 г.
четверг

На официальном сайте Росреестра работает сервис "Личный кабинет правообладателя".

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялась «горячая линия», посвященная вопросам государственного земельного надзора, осуществляемого ведомством. Предлагаем Вашему вниманию некоторые из них.

18 сентября в г. Набережные Челны библиотекари Центральной, Детской и школьных библиотек стали участниками регионального семинара библиотечных работников «Библиотека в системе экологического просвещения: опыт, новации, достижения».

С 12 октября по 15 октября 2017 года в ДОЛ «Байтик» Высокогорском районе Республики Татарстан прошла Республиканская Спартакиада школьных, студенческих и рабочих формирований по охране общественного порядка «Форпост».

В ДК им. С. Гассара прошел традиционный День призывника.

Сегодня  в  администрации  района состоялась утренняя планерка под председательством заместителя главы района Лейсан Галеевой.

В Монашевском СДК прошёл музыкальный вечер.

В Тихоновской сельской библиотеке проведено занятие для участников кружка «Колибри» на тему «Русские народные куклы своими руками».

Во Всемирный день хлеба, который отмечается 16 октября Енабердинская сельская библиотека совместно детским садом «Ромашка» подготовили и провели утренник «День рождения хлеба».

Сегодня 19 октября, погода +8°C.