НОВОСТИ


23
октября 2017 г.
понедельник

В рамках Республиканского творческого конкурса среди детей и молодежи с ограниченными физическими возможностями «Мы – граждане России!»

21 октября 2017 г. творческие коллективы Менделеевского муниципального района - Народный фольклорный ансамбль марийской песни и танца «Памаш» (рук. Григорьева М.С.), Народный ансамбль марийской песни «Эрвел» (рук.  Килеева И.С.) и ансамбль удмуртской песни «Купанча» (рук. Кузнецова М.В.) приняли участие в Финно-угорском фестивале «Мы ветви древа одного» в г. Набережные Челны. 

   В наши дни дорожно-транспортные происшествия - не редкость

В Тихоновской сельской библиотеке прошло очередное занятие, на котором библиотекарь Медведева Н.С. познакомила детей о том, как своими руками делали корзинки наши предки.

20 октября малыши детского сада «Лэйсан»  вместе с воспитателями пришли в Сетяковскую сельскую библиотеку на экскурсию. Библиотекарь радушно встретила ребят и предложила совершить увлекательное путешествие в мир книг «Рады мы всегда друзьям, приглашаем в гости к нам!».

Водителей просят своевременно заменять летние шины на зимние, выбирать безопасную скорость и воздерживаться от опасных маневров

С 20 по 21 октября 2017 г. на базе Дворца единоборств «Ак Барс» состоялись XXI лично-командные республиканские соревнования по «Корэш»

С 19 по 21 октября 2017 года в г.Елабуга прошел XV Всероссийский турнир по боксу на призы Главы Елабужского муниципального района

Сегодня  в актовом зале администрации  района состоялось еженедельное  расширенное совещание Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района   под председательством    главы района Валерия Чершинцева.

В Менделеевске прошла очередная ярмарка. У тех горожан, кто еще не успел запастись на зиму овощами или купить свежее мясо, была возможность сделать это сегодня.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International