октября 2017 г.
суббота

26 октября  в Татарско-Челнинском сельском доме культуры  состоялся концерт  под названием «Все дороги ведут во дворец».

26 октября 2017 г. в МБОУ «Ижевская СОШ» в рамках акции «С днем рождения РДШ» прошел Осенний бал для 6-11 классов с дискотекой.

26 октября 2017 г. в МБОУ «Ижевская СОШ» в рамках акции «С днем рождения РДШ» прошёл Осенний бал для учащихся 1-5 классов.

Сегодня глава района Валерий Чершинцев, руководители и сотрудники структурных подразделений Совета и Исполкома района,   руководители строительных организаций приняли участие на  Республиканском совещании в режиме видеоконференции

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством главы района Валерия Чершинцева.