• декабрь
07 декабря 2017 г., четверг

Детская школа искусств информирует

6 декабря в ДШИ состоялся Литературный вечер «Первый раз выходим мы на сцену».

Детская школа искусств информирует

Легкая метель не помешала первоклассникам школы №4 в прошедший вторник посетить Детскую школу искусств. Вместе с учителем Зульфией Михайловной дети приняли участие в беседе «Как рождается музыка?»

Детская школа искусств информирует

На протяжении многих лет в Детской школе искусств проходит традиционный конкурс «Новогоднее окно». В нем с большим интересом принимают участие обучающиеся 1- 5 классов отделения изобразительного искусства.

Росреестр Татарстана провел очередной видеоприем

6 декабря очередной видеоприем провел заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Артем Костин совместно с начальником отдела кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Республике Татарстан Алсу Сабирзяновой.

Центральная библиотека информирует

7 декабря сотрудники Центральной библиотеки провели в ЦСОН «Берег надежды» литературно-музыкальный час «Как голос матери - Земли», посвящённый творчеству поэта-песенника М.В. Исаковского.

Псеевская сельская библиотека информирует

7 декабря в рамках декады инвалидов в детском саду для дошкольников прошел урок милосердия «Мы разные, но мы вместе».

Детская библиотека информирует

6 декабря в Детской библиотеке прошла игровая программа «В поисках клада» для ребят коррекционной школы.

Вниманию товаропроизводителей!

Приглашаем производителей, заинтересованных в поставках собственной продукции в торговые сети, принять участие в мероприятии«Как выстроить диалог с торговыми сетями»,которое пройдет в Казани12 декабря 2017 года
  • 07.12.2017 г. Менделеевский муниципальный район

Управление сельского хозяйства и продовольствия информирует

6 декабряв Сармановском муниципальном районе РТ прошелРеспубликанский семинар-совещание по практическому изучению внутреннего бухгалтерского документооборота в сельхозпредприятиях РТ. Мероприятие собрало более 290 человек – начальников и специалистов районных управлений сельского хозяйства и продовольствия, главных бухгалтеров и экономистов хозяйств республики.
  • 07.12.2017 г. Менделеевский муниципальный район

Вниманию управляющих компаний и резидентов аккредитованных индустриальных парков и промышленных площадок

Стартпрограммы по субсидированию затратна возмещение затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях на строительство (реконструкцию) инженерной инфраструктуры, производственных зданий, строений, сооружений на территории объекта инфраструктуры, а также на приобретение оборудования в целях создания, развития или модернизации производства товаров (работ, услуг).

Страницы: ( 1 ) 2 3