декабря 2017 г.
среда

В Ледовом Дворце «Айсберг» состоялась праздничная программа, посвящённая Новому году.

На праздник получили приглашения талантливые дети Менделеевского района. Выбрали ребят, отличившихся в учебе, творчестве, спорте, добровольческой деятельности.

Краеведческий музей Менделеевска принял участие в проекте партии «Единая Россия» «Историческая память», в рамках которого ведется сбор фронтовых писем в целях увековечения памяти участников войны, создания электронного архива уникальных документов Великой Отечественной войны

Катание детей с горок на «ватрушках» и ледянках нужно запретить, поскольку это опасно для здоровья.

Размер ежемесячной выплаты в 2018 году при рождении первого ребенка в Татарстане составит 8 тыс. 490 рублей.

Сегодня глава района Валерий Чершинцев принял участие в селекторном заседании коллегии Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством  главы района Валерия Чершинцева.

В школе №1 проходят новогодние представления. Для учащихся начального звена СШС «MAXIMUM» была показана сказка по мотивам произведения «Путешествие в страну Оз».

25 декабря в спортивно-оздоровительном комплексе «Химик» прошло Первенство ДЮСШ «Батыр».

26 декабря в ГТРК Корстон, состоялось вручение ежегодной  Республиканской премии «Герои Нашего Времени».