НОВОСТИ


29
декабря 2017 г.
пятница

Те, кто решил встретить Новый год у главной елки Менделеевска, не пожалеют о потраченном времени.

 

28 декабря в Ижевском детском садике «Солнышко» средняя группа отметили Новый год. Ведущая, воспитатель средней группы Нурисламова Ильвира с детьми открыли новогоднюю программу хоровода вокруг елки. В гости пришел клоун Кирюша – Самушкина Елезавета. Дед Мороз – библиотекарь Гильмутдинова Гузалия, Снегурочка - Валеева Самира поздравили всех гостей с Новым годом и детям подарили подарки.

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан в соответствии со своими полномочиями осуществляет федеральный государственный надзор в области геодезии и картографии

В настоящее время одобрены законопроекты, которые с 2018 года вводят в правила получения и использования материнского капитала ряд нововведений.

     В преддверии Нового года работники  Тат.Челнинского дома культуры организовали акцию «Дед Мороз и Снегурочка в гостях у детворы».

 

28 декабря  в Дворце культуры С. Гассара состоялась ежегодная традиционная детская Новогодняя развлекательная программа.

 

В Детской школе искусств состоялся предновогодний сход председателей домовых комитетов.

Сегодня состоялось заседание   комиссии по  земельным вопросам под председательством главы района Валерия Чершинцева. 

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством главы района Валерия Чершинцева.

Узы сотрудничества и шефской помощи скрепили в этом году коллективы краеведческого музея Менделеевска и исправительной колонии №10 во главе с начальником Сергеем Александровичем Харкевичем


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International