января 2018 г.
среда

10 января сотрудники Центральной библиотеки пригласили учащихся 3 класса  школы №7 на игровую программу «В гостях у Деда Мороза».

10 января в Тихоновской сельской библиотеке прошло занятие кружка «Колибри».

14 января в 15.30 часов в парке Дружбы возле городской елки состоится фольклорный праздник "Нардуган"

10 января в Тураевской сельской библиотеке прошло мероприятие «И благородный Шарль Перро берется снова за перо».

10 января сотрудники Центральной библиотеки провели в ЦСОН «Берег надежды» кино-викторину «Ирония судьбы…», посвящённую жизни и творчеству  российского  кинорежиссера  Эльдара Александровича  Рязанова.

График проведения XVII Районного фестиваля народного творчества.

6 января во время зимних каникул в Ижевском СДК для детей проведено театрализованное представление «В гостях у сказки».

5 января в Сетяковском сельском клубе для детей провели новогоднее представление «Безопасный Новый год».

В парке "Ушковские острова" собрались представители муниципалитета, руководители предприятий, организаций города и бюджетных учреждений на зимнюю уборку снега.

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством заместителя главы района Лейсан Галеевой.