января 2018 г.

Рождественские встречи

Зиму любят все, и взрослые, и дети, потому что она дарит нам праздники самые радостные, светлые и желанные: это Новый год и Рождество.

11 января в МБОУ «СОШ №1» прошла встреча учащихся 11-ых классов с представителями ЕИ К(П)ФУ.

10-11 января в Управлении ПФР в Менделеевском районе РТ прошли обучающие семинары для страхователей по сдаче отчетности СЗВ СТАЖ.

10 января 2018г. в Ижевском СДК прошёл урок вежливости под названием «В мире вежливых наук».

11 января гостями краеведческого музея стали учащиеся 11 классов СОШ №1.

График проведения XVII Районного фестиваля народного творчества.

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством заместителя главы района Лейсан Галеевой.

Расписание фильмов с  11 по 17 января

5 января  в Сетяковском сельском клубе в период Зимних каникул прошло новогоднее представление для детей и родителей по ПДД «Безопасный новый год».

12 января 2018 года в период времени с 9-00 до 11-00 состоится мероприятие по выявлению нарушения правил дорожного движения пешеходами