НОВОСТИ


15
января 2018 г.
понедельник

В Парке "Ушковые острова" учреждениями Управления по делам молодежи и спорту было проведено спортивно-развлекательное мероприятие "Новогодняя Ярмарка", где были организованы для жителей города интересные спортивные игры.

Освящение воды проведут сразу после праздничного богослужения. 19 января менделеевцы смогут окунуться в купели в парке «Ушковские острова» и в Тихих горах около церкви.

Фестиваль народного творчества в Менделеевске-это прежде всего масштабное мероприятие,которое сплачивает предприятия и организации города и района. 

Сегодня заместитель главы района Альберт Саттаров принял участие в седьмом расширенном заседании Совета по предпринимательству при Президенте РТ.

Информационный час «Компас в океане книг» прошел для учащихся 7 «В», 8  «А», «Г» класса  МБОУ «СОШ №1»  и 7 класса МБО «Гимназия№1».

Краеведческий музей с раннего утра в субботу распахнул свои двери для необычных посетителей.

Пятничным утром вспыхнул огонь в домохозяйстве менделеевцев в Камашеве.

Смотрите онлайн новости за прошедшую неделю от канала Вести М

В Татар­ста­не с 15 ян­ва­ря по 16 фев­ра­ля 2018 го­да сос­то­ит­ся тра­дици­он­ный кон­курс «Луч­шее тер­ри­тори­аль­ное об­щес­твен­ное са­мо­уп­равле­ние го­да Рес­публи­ки Татар­стан».

            13 января 2018 г. в Ижевском  СДК  совместно с библиотекарем  Ижевского сельского поселения Г.Б.Гильмутдиновой проведено  театрализованное  представление  «В гостях у сказки».   

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International