января 2018 г.
вторник

При оформлении квартиры, дома или земельного участка в собственность может быть допущена ошибка. Ее наличие в дальнейшем может стать причиной приостановления или отказа в совершении той или иной сделки с объектом недвижимости. В связи с этим Росреестр Татарстана напоминает порядок исправления ошибок, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).

17 января на телеканале «Татарстан 24» и радио «Бизнес ФМ» состоятся эфиры с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Республике Татарстан Адой Зайдуллиной. Тема программ – электронная регистрация недвижимости.

Сообщаем Вам о возможности размещения информации о работодателях задерживающих выплату заработной платы, выплачивающих ее в «конвертах» или неоформлении трудовых отношений на портале государственных и муниципальных услуг РТ (по адресу: https://uslugi.tatarstan.ru) во вкладке «Народный контроль»

С 1 января 2018 года минимальный размер оплаты труда на территории Российской Федерации составляет 9 489 рублей в месяц

19 января отмечается день памяти  поэта Николая Рубцова. 16 января Центральная библиотека представила вниманию ветеранов ЦСОН «Берег надежды» музыкально-поэтический час, посвящённый его творчеству.

16 января библиотекарь Тат. Челнинской сельской библиотеки Шишова Е.Б. провела в детском саду «Колосок»  «Манную арт – терапию».

15 января Центральная библиотека подготовила и провела для  учащихся 4 класса  школы №7  познавательный час, посвящённый 186-летию со дня рождения И.И.Шишкина – русского художника, мастера пейзажа.

Основой для сюжета любого фильма является книга. Много прекрасных кинофильмов снято по книгам детских писателей. 15 января в читальном зале Центральной  библиотеки состоялась кино-викторина под названием «Герои книг живут и на экране», участниками которой были учащиеся 1 класса школы № 7.

В соответствии с Положением о республиканском конкурсе «Лучшее  территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан»

13 января 2018 года команда «Лигры» под руководством тренера – преподавателя Ильфата Надырова  приняла участие в календарном матче Первенства РТ по хоккею с шайбой в сезоне 2017-2018 гг.