НОВОСТИ


23
января 2018 г.
вторник

Как сообщили в Управлении культуры, в 2018 году фестиваль соберёт коллективы города и района под девизом "Живые страницы истории».

Если в день голосования на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года вы будете находиться не по адресу регистрации

Сегодня в администрации района состоялось еженедельное  совещание  с  главами сельских поселений Менделеевского района под председательством  главы района Валерия Чершинцева.

Сегодня в администрации Менделеевского района состоялось совещание  с руководителями предприятий, учреждений, организаций под председательством главы района Валерия Чершинцева.

27 января – знаменательная дата в истории России – это день снятия блокады Ленинграда, которая длилась 900 дней и ночей и стала самой кровопролитной осадой в истории всего человечества.

Героизму жителей осаждённого города был посвящён  историко-поэтический час «Репортаж из блокады», который подготовили и провели сотрудники Центральной библиотеки для отдыхающих ЦСОН  23 января.

В Детской библиотеке были подведены итоги регионального этапа Всероссийской литературно-географической олимпиады «Символы России. Природные сокровища», которая состоялась в конце ноября.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International