января 2018 г.
понедельник

30 января на телеканале «Эфир» в программе «Новое утро» начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиева расскажет о нововведениях при оформлении недвижимости, которые коснутся владельцев индивидуальных жилых домов.

Сегодня, 29 января, в 17.30 заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Альберт Хайрутдинов примет участие в ток-шоу «Татарстан без коррупции».

25 января заместитель руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан Евгения Бабич торжественно вручила свидетельства о сдаче теоретического экзамена выпускникам, прошедшим обучение по единой программе подготовки арбитражных управляющих.

29 января Центральная библиотека пригласила учащихся 1 класса шк.№7 на познавательный час, посвящённый  дню рождения И.И.Шишкина – русского художника, мастера пейзажа.

26 января в Детской  библиотеке для учащихся 3 «Д» класса школы №1 (кл. руководитель Прохорова Н.Р.) прошла викторина «Веселые уроки Григория Остера»,  посвященная  юбилею писателя.

25 января в Тихоновском СДК провели «Татьянин день» «День студента».

Для чего снеговики, Деды Морозы и герои сказок съехали в Мамадыш со всей республики – в репортаже «Татар-информ».

Большую популярность набирает экскурсионный маршрут «Менделеевск. Город с большой историей».

Смотрите онлайн новости за прошедшую неделю от канала Вести М

28 января в Ижевском СДК  было проведено мероприятие «Семья -начало всех начал» эстафета семейных традиций, в котором приняли участие семьи: Зиганшиных, Нургалиевых, Каримовых, Гатауллиных.