февраля 2018 г.
суббота

Неблагоприятные метеорологические явления: прогнозируется умеренные и сильные осадки в виде снега, мокрого снега, ледяного дождя и дождя; метели с существенным ухудшением видимости, гололед и сильный ветер порывами до 19-24 м/с; образование сильной гололедицы на дорогах, сход снега с крыш зданий.

Сегодня в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством главы района Валерия Чершинцева.

На встрече бизякинцев с руководством района и представителями обслуживающих предприятий впервые с отчётом выступил исполняющий обязанности главы поселения Ильмир Кашафутдинов.

В районе фестивалю народного творчества дан старт.

Сегодня 03 февраля, погода -3°C. Облачно, ветер слабый, южный 4.6 м/с. Атмосферное давление 760 мм рт. ст.

2 февраля – один из памятных дней в истории нашей страны. Именно 2 февраля 1943г. закончилось одно из решающих, кровопролитнейших сражений в Великую Отечественную Войну – Сталинградская битва.