НОВОСТИ


6
февраля 2018 г.
вторник

В настоящее время большинство услуг Пенсионного фонда граждане могут получать в МФЦ. Например, в настоящее время в ГБУ МФЦ оказываются такие услуги, как:

Члены МО Союз пенсионеров  побывали в музеях. Для них были организованы поездки для активистов МО Союз пенсионеров в Менделеевском районе в музеи школы №4 и колонии.

Обучение пенсионеров основам компьютерной грамотности приобретает в нашем районе все большую популярность. В настоящее время есть возможность организовать такие курсы и на селе.

Все районы уникальны у каждого родного края своя история, которая важна не меньше, чем страны, уверены ученые.

Сегодня в администрации Менделеевского района состоялось совещание  с руководителями предприятий, учреждений, организаций под председательством главы района Валерия Чершинцева.

В минувшее воскресенье 4 февраля 2018 г. команда «Айсберг -2010 г.» приняла участие в товарищеском матче, встретившись с командой г. Набережные Челны.

     Ежегодно педагогическое сообщество района пополняется новым поколением педагогов, которые активно включаются в общественную жизнь.

5 февраля  сотрудники Центральной библиотеки провели для детей объединения «Юный краевед» (руководитель Тронина И.И.) познавательный час «Гордость российской науки», приуроченный ко дню рождения  великого русского учёного Д.И.Менделеева, в честь которого назван наш город.

Старо-Гришкинская сельская библиотека присоединилась к акции «Сильные духом: читаем книги о разведчиках и партизанах». Участниками акции стали учащиеся 1-8 классов Старо-Гришкинской школы.

Бизякинская сельская библиотека присоединилась к акции «Сильные духом: читаем книги о разведчиках и партизанах».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International