февраля 2018 г.
четверг

14 февраля в Монашевском СДК прошла развлекательная программа для молодёжи "Волшебник добрый Валентин".

В школе № 4 состоялось очередное заседание Общественного Совета, на котором приняли участие заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Артем Мессеев и начальник Управления образования Константин Макаров.

14 февраля в Актазикской сельской библиотеке совместно с сельским клубом провели вечер « Признание в своих чувствах».

Делегацию Республики Татарстан возглавил Президент РТ Рустам Минниханов.

15 февраля Тихоновская сельская библиотека совместно с Тихоновской СОШ провели историко-патриотический час «Афганистан болит в душе моей».

В ДШИ состоялся гала-концерт XXVIII Районного детского вокально-хорового конкурса «Соловушка-2018».

15 февраля в МБОУ «Енабердинская СОШ» был сыгран кукольный спектакль «Малышам о ПДД».

Сегодня в краеведческом музее Менделеевска состоялась экскурсия для реабилитантов ЦСОН «Берег Надежды», посвященная знаменательной дате – Дню вывода советских войск из Афганистана.

Соревнования по плаванию в рамках ХХ Спартакиады АО «Химзавод им. Л.Я. Карпова», посвященной 150-летию завода.

Министерством культуры РТ, Республиканским центром развития традиционной культуры совместно с Управлением культуры Менделеевского муниципального района подготовлен и выпущен в свет DVD диск, в котором представлены национальные игры марийского народа.