марта 2018 г.

У ветерана здравоохранения удивительная судьба.

В администрации района состоялось еженедельноесовещаниесглавами сельских поселений Менделеевского района под председательствомглавы района Валерия Чершинцева.

В  администрации района состоялось заседание административной комиссии под председательством руководителя Исполнительного комитета Владимира Фролова.

Сегодня  глава района Валерий Чершинцев принял участие в заседании Правительства РТ по вопросу реализации государственной программы

12 марта 2018 года работники подросткового клуба «Патриот» провели веселые старты под девизом «Весна идет – весне дорогу» среди воспитанников приюта «Камские зори».

Библиотекарь Нового Кокшана провела поэтический час «Стихи о весне», где вместе с детьми читали стихи о весне. Поговорили о первых признаках весны, какие весенние месяцы есть, как люди готовятся к ее приходу и какие работы можно производить весной в доме и дворе. Детки рассказали о том, как они помогают родителям, например,  сажать цветы и поливать рассаду.

Фонды краеведческого музея на днях пополнились интересными материалами – фотоальбомами из архива ветерана труда, представителя поколения детей войны Бориса Черняева.

На базе ЦДТ состоялось открытие Центра вечной молодости для жителей ТОС «Альфа».

На территории ТОС «Карповец» прошла встреча руководства с жителями города.

С помощью этого ресурса можно подать заявление и документы на регистрацию прав на недвижимость и кадастровый учет. Специальный сервис позволяет отправить пакет документов на одновременное проведение этих процедур. Пользователь сайта может получить сведения из ЕГРН и многое другое.