марта 2018 г.
пятница

16 марта в Сетяковской сельской библиотеке состоялся познавательный час «Встречаем весну!», посвященный самому прекрасному времени года весне. Данное мероприятие было проведено с учениками младших классов.

16 марта Тат. Челнинская сельская библиотека  приняла участие в республиканской акции «Я вновь открываю Льва Толстого», приуроченной к 190-летию со дня рождения великого русского писателя Л.Н. Толстого.

В третьей школе состоялась встреча с населением ТОС “Химик”.

16 марта в Тураевской сельской библиотеке для учащихся  10-11 классов библиотекарь провела информационный час «Пусть страна услышит наши голоса».

Президент Татарстана обратился к жителям республики с видеообращением.

15 марта Сетяковская сельская библиотека с читателями сельской библиотеки приняли участие в акции «Я вновь открываю Л.Н.Толстого», приуроченной к 190-летию  великого русского писателя.

15 марта работники Старогришкинского СДК, сельской библиотеки, детского сада «Ромашка» присоединились к акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН#.

15 марта в Тихоновской сельской библиотеке совместно с СДК прошел познавательный час «Скажем вместе: Терроризму-нет!». На мероприятии присутствовали учащиеся  и учителя Тихоновской СОШ.

Сотрудник краеведческого музея Стахеева Ксения провела музейный урок в детском саде №2

14 марта в конференц зале АО «Аммоний» состоялась встреча руководства района с трудовыми коллективами.