НОВОСТИ


20
марта 2018 г.
вторник

Привязать объект капитального строительства к земле – значит определить его координаты на местности. «Как правило,  с вопросом о том, как это сделать чаще всего обращаются те, у кого возникли проблемы с оформлением недвижимости, например, у собственников зданий, расположенных на неоформленной земле.

Управление Росреестра по Республике Татарстан писало ранее о том, как узнать, что кто-то интересуется Вашей недвижимостью.

Ознакомиться с ним можно на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан rosreestr.tatarstan.ru, во вкладке «Выбери кадастрового инженера». Также на указанной странице можно ознакомиться с рейтингом, составленным за 2017 год. 

Сделки с недвижимостью требуют повышенной бдительности, поэтому приобретая земельный участок или жилье следует узнать, кто вправе распоряжаться этой недвижимостью и убедиться, что она не под арестом и не в залоге

В 2017 году удостоверяющий центр Федеральной кадастровой палаты выпустил более 25 тыс. квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи для собственных и коммерческих целей.

Кадастровая палата намерена проводить  мини-семинары для кадастровых инженеров и других специалистов рынка недвижимости.

28 марта в 18:00 во Дворце культуры им. С. Гассара состоится концерт Народного хора ветеранов 

В администрации района состоялось еженедельное совещание с главами сельских поселений Менделеевского района под председательством главы района Валерия Чершинцева.

Сегодня в администрации Менделеевского района состоялось совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций под председательством главы района Валерия Чершинцева

17 марта в  Актазикской СБ совместно с сотрудниками сельского клуба состоялся вечер лекции для молодежи «Терроризм – угроза общества».  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International