НОВОСТИ


26
марта 2018 г.
понедельник

В актовом зале Менделеевской центральной больницы прошло очередное заседание Общественного Совета с участием главного врача Оксаны Бахматовой. 

 

27 марта на территории Республики Татарстан местами ожидаются метель с ухудшением видимости до 1-2 км

Она трудовую биографию начала после десятилетки секретарём поселковского Совета, в Кизеле работала в системе ОРСа, 29 лет жизни отдала службе в спецчасти ИК-10.

Посетили сельские клубы в Енабердинском и Старогришкинском сельских поселениях.

Они собрались в районный дом культуры “Юность” по случаю профессионального праздника.

25 марта 2018 года на лыжной трассе прошло Открытое Первенство ДЮСШ "Батыр" по лыжным гонкам, в рамках закрытия сезона в Менделеевском муниципальном районе.

 

С 23 по 24 марта в Казани на базе средней школы № 39 с углубленным изучением английского языка состоялся финал республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей».

Конкурсная комиссия посетила городские общеобразовательные учреждения с целью проверки школьных музеев и всей сопутствующей документации

С 22 по 24 марта в пгт. Камские Поляны прошло Первенство Республики Татарстан по баскетболу среди юниоров до 18 лет (2002 г.р.) 

24 марта в спортивно-оздоровительном комплексе «Химик» прошло Первенство Менделеевского муниципального района по армрестлингу, шашкам, шахматам среди сельских поселений в рамках Спартакиады «Авыл яшляре».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International