марта 2018 г.
вторник

В ДШИ на музыкальном отделении прошел школьный инструментальный конкурс "Быстрые пальчики"

Владимир Путин подписал указ об объявлении 28 марта общероссийским днем траура в связи с трагедией в Кемерово, сообщила пресс-служба Кремля.

В Менделеевске при входе на Аллею героев со стороны детской площадки волонтёры организовали место скорби по жертвам трагедии в Кемерове.

Исследователи истории родного края – частые гости краеведческого музея города Менделеевска. Очередными посетителями стали воспитанники гимназии №1 Алиса Бадамшина, Зарина Ахметзянова, Диляра Фаразутдинова вместе с членом родительского комитета Мариной Николаевной Тихоновой.

Сегодня  в  администрации района состоялся еженедельный приём граждан под руководством  главы района Валерия Чершинцева.

Галима Гимазетдиновна считает себя счастливой мамой и бабушкой – о ней заботятся шестеро детей, десять внуков, безмерно любят семь правнуков.

18 марта 2018 года в Правила дорожного движения вступают в силу поправки, касающиеся использования световозвращающих жилетов водителями транспортных средств

Пешеходам за переход дороги в неустановленном месте административным законодательством предусмотрена штрафная санкция в размере 500 рублей.

Чемпионат города по ловле рыбы на мормышку собрал большое количество участников.

В повестке дня депутаты, участники совещания рассмотрели вопросы об итогах проведения выборов президента РФ, о партийных взносах на 2018 год и другие.