марта 2018 г.
четверг

29 марта ребята Тат. Челнинского детского сада «Колосок» отправились в сказочное путешествие «Верные друзья спешат на помощь к сказочным героям», которое подготовила  библиотекарь Шишова Е.Б.

28 и 29 марта на участке №2 при МБОУ СОШ №1 ответственным администратором базы, специалистом  ГАУСО «КЦСОН «Берег Надежды»  в Менделеевском муниципальном районе проведены повторные обучающие семинары

Расписание фильмов с 29  марта по 4 апреля

31 марта в 12.00 во Дворце культуры им. С. Гассара на базе Дома Дружбы народов состоится Большой удмуртский диктант (удмуртское название Бадӟым удмурт диктант)

Краеведческий музей Менделеевска в преддверии праздника Великой Победы реализует виртуальный проект «Бессмертный полк». В его рамках ежедневно на сайтах музея и муниципалитета будет опубликован рассказ о фронтовике, нашем земляке. Открывает цикл публикация о Муллаяне Зайнулловиче Шарифуллине, младшем лейтенанте медицинской службы, инвалиде войны второй группы, писателе, журналисте, ветеране педагогического труда.

- К трагедии, произошедшей в Кемерово и унесшей жизни стольких детей, взрослых не остался равнодушным ни один житель России.

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством заместителя главы района Лейсан Галеевой.

27 марта сотрудники Центральной библиотеки провели для ветеранов ЦСОН «Берег надежды» музыкально - поэтический вечер «Быть счастливой», посвящённый творчеству поэтессы Ларисы Алексеевны Рубальской.

23 марта библиотекарь Мунайкинской библиотеки Надежда Ахмедова совместно с воспитателем Светланой Красильниковой провели познавательный час для дошкольников «Наша планета, так много интересного».