НОВОСТИ


30
марта 2018 г.
пятница

29 марта библиотекарь Псеевской библиотеки Яраханова Рузалия  совместно с художественным руководителем Псеевского СДК Рахматуллиной Фирдаус  провели тематический вечер «Театр доньясында», посвященный к дню театра.

Актазикская сельская библиотека совместно с сельским клубом провели вечер памяти о трагических событиях в Кемерово

Экологическое просвещение детей и подростков является одним из важнейших направлений деятельности детских библиотек. 29 марта в Детской библиотеке прошла интерактивная игра «С «Красной книгой» в рюкзаке мы шагаем по стране» для воспитанников приюта «Камские зри», которую для них провела  Марготнова и.А.

29 марта гостями библиотеки стали дошкольники детского сада №12. Ребята узнали, что такое абонемент, формуляр. Библиотекарь Марготнова И.А. познакомила дошкольников с новыми книгами, журналами.  Малыши поиграли в игровой комнате. А потом в читальном зале вместе с библиотекарем отправились в «Путешествие по сказкам».

27 марта в Детской библиотеке прошел час загадок под названием «Поиграем – отгадаем» для учащихся коррекционной школы №5.

Старо-Гршкинская сельская библиотека и воспитателями и  воспитанниками детского сада «Ромашка» присоединились к Республиканской акции «Я вновь открываю Льва Толстого».

В Тат. Челнинский СДК отметили Международный день театра

На базе седьмой школы прошел районный конкурс «Безопасное колесо», посвященный 45-летию ЮИД. В нем приняло участие 20 команд юных инспекторов дорожного движения.

В Набережных Челнах прошел VII Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс сценического мастерства «Если бы…».

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством руководителя аппарата Совета Ильшата Салихова.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International