апреля 2018 г.
вторник

02 апреля 2018г. в г. Мамадыш  Татарстанским республиканским профсоюзом госучреждений и общественного обслуживания был организован зональный семинар - совещании профсоюзного актива и социального партнерства, с участием Председателя Татарстанской республиканской организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Ольгой Калашниковой

В соответствии с Федеральным законом от 07.03.2018 № 41-ФЗ "О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "О минимальном размере оплаты труда" с 1 мая 2018 года минимальный размер оплаты труда на территории Российской Федерации составит 11 163 рубля в месяц.

3 апреля сотрудники Центральной библиотеки провели в ЦСОН «Берег надежды» литературно - музыкальный вечер «Поэт эпохи возрожденья», посвященный творчеству поэта – «шестидесятника» Андрея Вознесенского.

В Тихоновской сельской библиотеке провели конкурс рисунков «Рисуем Л.Н. Толстого».

Библиотекарь Тат-Челнинской сельсой библиотеки Шишова Е.Б. провела с детьми мастер класс «Пасхальное яйцо».

В Международный день птиц в Сетяковской сельской библиотеке прошел познавательный час «Вестники радости».

В городе запустили пилотный проект – пешеходный переход со светодиодными полосами безопасности.

В эти апрельские дни в культурной столице нашей страны Санкт-Петербурге проходит международный конкурс "Розы России".

В Елабужском колледже культуры и искусств прошел республиканский конкурс «Алло, мы ищем таланты».

31 марта 2018 года в Тихоновском сельском поселении прошли сельские спортивные игры «Авыл яшьлэре».