апреля 2018 г.
пятница

6 апреля в Тат. Челнинском СДК работниками культуры была проведена игровая программа «Встречаем наших пернатых друзей» для воспитанников детского сада «Колосок».

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством заместителя главы района Лейсан Галеевой.

В ДК им. С.Гассара состоялся отчетный концерт народного хора ветеранов, посвященный эпохе 70-х годов «Мой адрес – Советский Союз».

Челнинец Ренат Мусин инвалид с детства. Он страдает церебральным параличом, руки и ноги бездействуют, передвигается молодой человек на инвалидной коляске. Но, несмотря на диагноз, Ренат живёт и развивается, а в этом ему помогает любимое занятие – живопись.

Краеведческий музей Менделеевска продолжает виртуальный проект, посвященный Дню Великой Победы. Сегодня мы расскажем о фронтовом артиллеристе, заслуженном учителе ТАССР, почетном гражданине Менделеевска, много лет возглавлявшем районный Совет ветеранов Владимире Владимировиче Георгиевском.