10 апреля 2018 г., вторник

• 10.04.2018 г. Менделеевский муниципальный район

Какие электронные ресурсы Росреестра пригодятся предпринимателям

Росреестр Татарстана реализует целевые модели по постановке на кадастровый учет и регистрации прав собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества, способствующие совершенствованию учетно-регистрационных процедур и улучшению условий ведения бизнеса в республике.
  • 10.04.2018 г. Менделеевский муниципальный район

Предварительная запись на подачу документов в Росреестр

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует граждан о возможности предварительной записи на прием или выдачу документов по государственной регистрации недвижимости и кадастровому учету.
  • 10.04.2018 г. Менделеевский муниципальный район

Разъясняет Росреестр: чье согласие потребуется предпринимателю, совершающему сделки с недвижимостью?

Продолжая серию статей для представителей бизнеса Управление Росреестра по Республике Татарстан разъясняет наиболее актуальные вопросы. При ведении бизнеса практически любой предприниматель сталкивается с необходимостью приобретения или аренды помещения, а зачастую и не одного для размещения бизнеса.
  • 10.04.2018 г. Менделеевский муниципальный район

Росреестр Татарстана: как узнать кадастровую стоимость?

Кадастровая стоимость – это стоимость Вашей недвижимости, внесенная в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН). Именно, исходя из этой, зафиксированной на определенную дату стоимости, определяется величина налога на землю, а также на имущество юридических и физических лиц.
  • 10.04.2018 г. Менделеевский муниципальный район

Росреестр Татарстана: какие сделки с недвижимостью необходимо удостоверять у нотариуса

Обязательное нотариальное удостоверение определенных сделок с недвижимостью является дополнительной юридической защитой наиболее уязвимых для мошеннических схем сделок. В каких же случаях требуется нотариальное удостоверение, попробуем разобраться.
  • 10.04.2018 г. Менделеевский муниципальный район

Теперь подавать документы на электронную регистрацию прав можно у третьих лиц

Уже практически три года можно регистрировать права на недвижимое имущество в электронном виде и Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать предоставление этой услуги.
  • 10.04.2018 г. Менделеевский муниципальный район

Подать заявление на электронную регистрацию может каждый

Уже практически три года можно регистрировать права на недвижимое имущество в электронном виде, и Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать предоставление этой услуги.
  • 10.04.2018 г. Менделеевский муниципальный район

На прием к руководству Росреестра возможно попасть не выходя из дома даже из другого города

Сегодня заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Артем Костин провел очередной видеоприем, на который обратилась жительница Тюмени.

«Новое утро» с Росреестром Татарстана

11 апреля на телеканале «Эфир» выйдет программа «Новое утро», участником которой станет начальник отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Управлении Росреестра по Респулике Татарстан Ильнур Галеев

Актуальное интервью с представителем Росреестра

Завтра 11 апреля в 10 ч 10 мин в течение получаса начальник отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Управления Росреестра по Республике Татарстан Ильнур Галеев примет участие в прямом эфире программы «Актуальное интервью» ГТРК «Радио Татарстана».

Страницы: ( 1 ) 2 3