НОВОСТИ


13
апреля 2018 г.
пятница

18 апреля 2018 года заместителем руководителя Татарстанского УФАС России Р.Р. Хабибуллиным запланирован приём граждан.

В Детской библиотеке 13 апреля  для учащихся 3 «Д» класса школа №1 (Прохорова Н.Р.) прошла заочная экскурсия по книгам С. Сахарнова  «Путешествуем вместе».

Постановлением Правительства Российской Федерации от 23.05.2006 г. N307 был установлен порядок, согласно которому к оплате потребителю коммунальной услуги по отоплению ежемесячно предъявлялась 1/12 стоимости услуги, потребляемой за год, т.е. равными платежами в течение всего года, независимо от отопительного периода. 

В Управление Росреестра по Республике Татарстан нередко обращаются граждане, интересующиеся, можно ли на земельном участке, который невозможно разделить в виду небольшой площади, построить два дома и оформить на каждый право собственности.

С 31 января 1998 года вступил в силу Федеральный закон от 21 июля 1997 года «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».

В мероприятии, которое состоялось сегодня в  информационном агентстве «Татар-информ»,   принял участие заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Альберт Хайрутдинов.

12 апреля официальному сайту Управления Росреестра по Республике Татарстан исполняется 13 лет. В 2005 году для запуска сайта был выбран символичный день – День космонавтики.

Менделеевские ветераны приняли участие  в зональном  этапе  V Республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов "Балкыш"-"Сияние", прошедшем в  ДК "Энергетик"г.Набережные Челны 

12 апреля в Мунайкинском детском саду  библиотекарь Ахмедова Н.В провела  познавательный час «Космическое путешествие».

8 апреля в г. Елабуге прошел 2 этап Личного Кубка РТ по бадминтону.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International