НОВОСТИ


19
апреля 2018 г.
четверг

21 апреля стартует Республиканская акция "Музейная весна Татарстана - 2018".

Правил пожарной безопасности в лесах, оставил в силе обязанность всех владельцев земли, прилегающей к лесу, устраивать за свой счет минерализованную противопожарную полосу либо убирать мусор, сухую траву, валежник и т.п.

В текущем году правительство не будет выплачивать по 25 тысяч рублей из основного тела материнского капитала, как это было в 2015 и 2016 годах.

 

Гвардейская лента, которую в последние годы чаще называют Георгиевской, является признанным символом Победы в Великой Отечественной войне, который, всё ещё тревожит наши сердца, объединяет старых и малых…

С целью возрождения и развития народного художественного творчества и ремесел в Краеведческом музее прошли мастер-классы по ткачеству и изготовлению сувенирных игрушек из глины.

 

18 апреля в театральных классах эстетического отделения Детской школы искусств впервые прошел конкурс театральных миниатюр. 

17 апреля в Краеведческом музее обучающиеся1 и 2 класса отделения ИЗО  Детской школы искусств, приняли участие в мастер-классах по ткачеству и изготовлению сувенирных игрушек из глины.

Сегодня состоялось заседание   комиссии по  земельным вопросам под председательством главы района Валерия Чершинцева. 

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством главы района Валерия Чершинцева.  В ходе совещания обсудили важные темы жизнедеятельности района. 

18 апреля посетители Тат. Челнинской сельской библиотеки отправились в необычное путешествие, путешествие – викторину «Памятники литературным героям».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International