НОВОСТИ


28
апреля 2018 г.
суббота

В связи с выходом активного юго-западного циклона на территории Республики Татарстан днем 28 апреля и ночью 29 апреля 2018 года местами ожидаются сильные дожди, грозы и сильный южный с переходом на северо-западный ветер порывами 15-20, локально до 23 м/с.

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «УГМС Республики Татарстан»: В ближайшие 1-3 часа, с сохранением вечером 28 апреля, ночью и утром 29 апреля 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидаются очень сильный дождь 

В день празднования 9 мая в городе будет перекрыто движение транспорта

27 апреля в Псеевской сельской библиотеке состоялось очередное занятие кружка «Библиознайки», которое было посвящено Дню Победы.

Гала – концерт районного фестиваля народного творчества.

Управление Росреестра по Республике Татарстан подводя итоги 1 квартала 2018 года провело анализ значений и показателей в учетно-регистрационной сфере и представляет ее вашему вниманию.

26 апреля представители Управления Росреестра по Республике Татарстан приняли участие в Дне карьеры «Будущее за тобой», проводившимся Казанским (Приволжским) федеральным университетом.

Управление Росреестра по Республике Татарстан поздравляет всех жителей республики с наступающими праздниками 1 мая и Дня победы в Великой Отечественной войне!  Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут новый заряд бодрости и оптимизма! Мира, добра и благополучия!

Бизякинский «Елмай» вошел в первую десятку, обойдя такие города как Казань и Елабуга, и занял 6 место

27 апреля в преддверии 73 годовщины со Дня Победы на территории Тат. Челнинского сельского поселения стартовала акция "Георгиевская ленточка 2018".


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International