мая 2018 г.

30 апреля в Тат.Челнинском СДК состоялась встреча с детьми войны.

В рамках двухмесячника по благоустройству в городе продолжаются субботники по санитарной очистке.

30 апреля на территории Старогришкинского СДК с детьми провели квест "В поисках забытого героя".

В Ижевске прошёл Кубок и Первенство по Восточному Боевому Единоборству спортивная дисциплина «Кобудо» среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, мужчин и женщин

29 апреля в г. Набережные Челны молодежные футбольные команды кряшен, «Набережные Челны» и команда «Старое Гришкино», провели товарищеский матч по мини футболу, посвященный Дню Победы.

С 28 по 30 апреля 2018 года в г. Заинск состоялся турнир по хоккею среди детских команд,  посвященный 73-й годовщине Победы в ВОВ

3 мая юнармейцы МБОУ «СОШ №1» приняли участие во всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

Родился в 1911 г., ТАССР, Менделеевский р-н, д. Комаровка. Трудовую деятельность начал в 1932 году в г.Березники котельщиком. С 1934 года служил в армии. Вновь призван в июле 1941 года. Воевал на Западном фронте, лейтенант, командир пулеметного взвода 1162 стрелкового полка.

28 апреля 2018 года в Мунайкинском СДК прошел концерт группы «Чаллы утлары»  из г.Набережные Челны.

Детская библиотека приняла участие в благотворительной акции «Кораблик доброты», организатором которого является Самарская областная детская  библиотека.