мая 2018 г.
среда

24 мая 2018 года в Казани пройдет V Всероссийская научно-практическая конференция «Обеспечение конкуренции в области торговой деятельности»

15 мая состоялось внеочередное заседание Совета Ижевского сельского поселения по организационному вопросу.

16 мая в Тат. Челнинской библиотеке работниками культуры был проведен праздник под названием «Семья в куче, не страшна и туча», посвященный Международному дню семьи.

15 мая библиотекарь Псеевской сельской библиотеки Яраханова Рузалия совместно с сотрудниками детского сада «Чулпан» и  СДК  провели для детей развлекательно-игровое мероприятие «Здравствуй, лето».

15 мая 2018 года состоялся Прием граждан по личным вопросам  руководителя исполнительного комитета  Владимира Фролова.

15 мая глава района Валерий Чершинцев и начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Ильнур Фарухшин, в рамках проведения  весенне-полевых  работ   посетили сельхозформирования района.

15 мая сотрудники Центральной библиотеки провели в  ЦСОН тематический час «Под крышей дома своего», посвящённый Дню семьи.

Для приверженцев ислама он имеет особое значение.

Разделить радость события собрались их дети, внуки, родственники, друзья и коллеги.

15 мая  в Ижевском СДК был проведён VI районный фестиваль семейного творчества «Радуга талантов».