мая 2018 г.
четверг

24 мая краеведческий музей посетили участники зонального семинара-совещания по вопросу подготовки кормозаготовочной техники и проведение технического осмотра.

24 мая в МБОУ "Енабердинская СОШ" прошла тожественная линейка, посвященная празднованию Последнего звонка...

На праздник последнего звонка в гимназии задолго до начала собрались гости и радушные хозяева – педагоги, родители, школьники, чтобы дружной семьёй отметить самый значимый день в учебном году.

Заседание Президиума Всемарийского совета состоялось в Казани.

Порывы ветра будут достигать 17 м/c, а при грозах – 20 м/с.

Торжественную линейку посетил и.о. заместителя руководителя исполнительного комитета по городскому хозяйству и жилищной политике Руслан Гришин

7 июня в Менделеевском Следственном Комитете состоится прием граждан по вопросам входящим в компетенцию следственного управления.

Вот и завершился первый этап встреч в «Клубе «Мамина азбука».Группа из семи беременных женщин посетили курс занятий

Сегодня во всех школах района прошли последние звонки, которые прозвучали для 305 девяти- и 135 одниннадцатиклассников.

− Подготовка к празднику в нашей школе велась задолго до наступления торжественного дня − разработали сценарий, репетировали танец, просто получали удовольствие, − отмечают учащиеся 11А класса.