мая 2018 г.

26 мая в Актазикском СК состоялся концерт " Умыреш шарнымаш" .

27 мая в селе Старое Гришкино провели районный праздник Святая Троица.

В Исполнительном комитете Менделеевского муниципального района состоялся штаб по  жилищно-коммунальному хозяйству

На стадионе состоялось совещание организационного комитета по подготовке и проведению татарского народного праздника Сабантуй.

26 мая члены клуба "Здоровый образ жизни" посетили краеведческий музей.

26 мая Ахмадиева Рамзия( ТОС"Бондюжский") и Михаил Васюков( Исполнительный комитет) посетили Бондюгу.

Обстановку за неделю по системе ЕДДС доложил Ахмадуллин Айдар Илдусович,начальник отдела МЧС РТ поМенделеевскому району

С 24 по 27 мая в Псеевской сельской библиотеке проходили дни открытых дверей ««Рады мы всегда друзьям!» Приглашаем в гости к нам». За это время в библиотеку приходили читатели и  оставляли свои пожелания на стенде, оформленном к Дню библиотек.

25 мая в выставочном зале краеведческого музея открылась выставка «Мелодия родного края» художницы Симоновой Марины.

26 мая 2018 года на  XXVI всероссийском празднике фольклора «Каравон» приняли участие фольклорные коллективы  Менделеевского района.