июня 2018 г.
пятница

1 июня в Тураевской сельской библиотеке совместно с СДК была проведена игровая программа «Радуга детства».

27 мая в России отмечается общероссийский день библиотек, и в Сетяковской сельской библиотеке праздник «Для Вас всегда открыты наши двери и сердца» прошел очень насыщенно и весело.

Тихоновский Дом культуры первого июня- в Международный День Защиты детей встречал дорогих деток села Тихоново.

1июня, в первый день лета, в Тат. Челнинском СДК прошел праздник «Детство – чудесная страна», посвященный Международному дню защиты детей.

В преддверии Международного Дня защиты детей, фонды краеведческого музея пополнились особенными экспонатами.

Марина Ивановна богатая мама и бабушка – её безмерно любят и заботятся шестеро детей, 14 внуков и 12 правнуков. В день юбилея в доме было много родных и близких.

С 30  по 31 мая 2018 года в г. Казани прошел 2 этап юношеского турнира «Бадминтонные надежды Татарстана 2018».

31 мая в МБОУ "Енабердинская СОШ" прошло мероприятие "Прощай, начальная школа!" для обучающихся 4 классов...

С целью популяризации получения государственных услуг в электронном виде среди граждан пожилого возраста и инвалидов специалистом по социальной работе

9 июня в 17.00 в ДК им.С.Гассара состоятся публичные слушания