июня 2018 г.
пятница

6 июня в ГАУСО «КЦСОН «Берег Надежды» МТЗ и СЗ РТ в рамках реализации творческого проекта «Музыкальная гостиная - Живая музыка души» прошел концерт, на котором выступили преподаватели и обучающиеся Детской школы искусств.

5 июня в парке «Ушковские острова» прошла развлекательная игровая программа «Мир счастливым детям», посвященное Международному дню защиты детей, организаторами которой стали преподаватели и обучающиеся Детской школы искусств.

Управлением по делам молодежи и спорту в Менделеевском муниципальном районе летний отдых, оздоровление и занятость детей

На базе ООО «Абалач» состоялся семинар по подведению итогов посевной с участием главы района Валерия Чершинцева и руководителей сельхозпредприятий района.

В администрации состоялось совещание организационного комитета по вопросу проведения 150 летнего юбилея Химзавода им. Л.Я.Карпова.

Сегодня в краеведческом музее Менделеевска побывали особые гости – мамы воинов, погибших при исполнении воинского долга в Афганистане и Чечне Р.Куршакова и Л.Рябова.

Международному  Дню русского языка посвящается

8 июня сотрудники Дворца культуры им. С. Гассара и Дом Дружбы народов провели информационно – познавательную программу «Я люблю русский язык» для отдыхающих пришкольного лагеря при СОШ № 7.

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством главы района Валерия Чершинцева.

Мамы Республики Татарстан смогут бесплатно обучиться основам бизнеса в рамках проекта «Мама-предприниматель»

7 июня  на стадионе состоялось совещание по подготовке и проведению татарского народного праздника Сабантуй. организационного комитета совместно со строителями района