июня 2018 г.
суббота

Сегодня заместитель глава района Лейсан Галеева, прокурор района Антон Чураков, руководитель Исполнительного комитета Владимир Фролов, руководители и сотрудники структурных подразделений Совета и Исполкома района, руководители строительных организаций приняли участие на  Республиканском совещании в режиме видеоконференции

Сегодня в администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством заместителя главы района Лейсан Галеевой.

В Спортивно-оздоровительном комплексе "Химик" прошло открытие спортивных соревнований Приволжского федерального округа IV летней спартакиады молодёжи России и Первенства приволжского федерального округа среди юниоров (до 21 года) по тхэквондо (ВТФ).

Имениннице вручили открытку, цветы и памятный подарок.

Вечернее разговение по инициативе главы Валерия Чершинцева четвёртый год подряд организуется на районном уровне.

8 июня Енабердинская сельская библиотека провела для воспитанников пришкольного лагеря «Родничок» и малышей детского садика экологический  час «Как прекрасен этот мир». посвященный дню эколога.

9 июня Центральная библиотека провела для учащихся 3-5 классов пришкольного лагеря школы №7 библиографический час «Удивительная Россия», посвященный Дню России.

После закрытия 29-го творческого сезона Камерный оркестр Игоря Лермана из Набережных Челнов выступил перед заключенными в исправительной колонии №10.

6, 7, 8 июня в Детской библиотеке прошла познавательно – игровая программа «У Лукоморья», посвященная Дню рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.