июня 2018 г.
четверг

В лагере Старогришкинской школы конкурс «Безопасное колесо» никого не оставил равнодушным.

21 июня в Ижевском СДК совместно с сельской библиотекой был проведен  познавательный час « Мир без наркотиков»  приурочен к Международному дню борьбы  с наркоманией.

Каникулы- замечательная пора посетить краеведческий музей.

Работы идут на улицах Профсоюзная, Бурмистрова и Фомина.

ГКУ «ЦЗН Менделеевского района» сообщает, что 20 июня 2018 года в стенах районного дома культуры «Юность» состоялась ярмарка вакансий с использованием мобильного офиса.

В

20 июня в Монашевском СДК провели конкурс рисунков "И, здравствуй, скажем каждому цветку!"

Расписание фильмов с 21 по 27 июня

20 июня в ЦСОН «Берег надежды» сотрудник Центральной библиотеки М.Колупаева провела краеведческий час, приуроченный к 150-летниму юбилею завода имени Л.Я.Карпова, под названием «История нашего города».

19 июня в Сетяковской сельской библиотеке прошла конкурсно-игровая программа  «Путешествие по Сказкограду».

20 июня в Тураевской библиотеке к юбилею Д. Сирая прошли громкие чтения “Тәрәзәмә җилле яңгыр бәрә”, где приняли участие воспитанники лагеря МБОУ «Тураевская СОШ». Дети ознакомились с биографией и творчеством нашего земляка Д.Сирая и прочитали понравившиеся стихотворения.