июня 2018 г.

Морское приключение с Джеком Воробьем и  пиратами в парке Дружбы

В прошедшую субботу творческий коллектив Дворца культуры им. С. Гассара вновь собрал детей в парке Дружбы, для того, чтобы порадоваться летним денькам, хорошей погоде, поиграть в веселые игры на свежем воздухе.

Сегодня глава района Валерий  Чершинцев совершил объезд объектов капитального ремонта.

Во второй половине дня и вечером 26 июня 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидается гроза с кратковременным  усилением ветра до 17-22 м/с

В 2016 году на базе свинокомплекса, что на территории Тихоновского поселения, начало действовать фермерское хозяйство ИП Р.Габдрахманова.

В актовом зале администрации состоялось совещание исполкома с участием руководителя исполкома Владимира Фролова.

24  июня 2018 года Народный марийский ансамбль "Элнет" Ильнетского СДК принимал участие в районном мероприятии "Отличная 5-ка".

В жаркий, летний, солнечный день, 24 июня, собралась детвора Мунайки у СДК, чтобы отметить день Нептуна и вдоволь набрызгаться теплой водой.

В краеведческом музее состоялось открытие региональной художественной выставки творческого объединения молодых художников Закамья.

22 июня в Монашевском СДК провели профилактическую беседу о вреде наркотиков и табакокурения.

22 июня прошел познавательный час «Кто такие насекомые» для ребят дошкольной группы приюта «Камские зори» (Воспитатель  Тимиргалеева Л.Г).