июня 2018 г.
вторник

Еще одна увлекательная неделя на дворовой площадке МБУ ОК «Нептун»  позволила детям поближе познакомиться, помогла побольше узнать друг о друге и крепко подружиться.

В администрации района состоялся еженедельный приём граждан под руководством главы района Валерия Чершинцева.

Сегодня в администрации состоялось ХХХII заседание Совета  Менделеевского муниципального района III созыва.

Сегодня в администрации Менделеевского района состоялось совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций под председательством главы района Валерия Чершинцева.

В самом начале планерки состоялись награждения.

В селе Тихоново Менделеевского района 29 июня состоится праздник села.

В целях обеспечения правовой помощи населению и рассмотрения обращения граждан, 29 июня 2018 года в 15 часов

Тихоновская средняя общеобразовательная школа провела выпускной совместно с Домом Культуры.

Или чем еще запомнился выпускной этого года.

В Детской библиотеке с 14 июня начала свою работу выставка «Футбольная страна», приуроченная масштабному спортивному событию года, которое проходит в России.

26 июня сотрудники Центральной библиотеки провели в ЦСОН «Берег надежды»  кино-викторину «Ирония судьбы …», посвящённую 90-летию со дня рождения российского режиссёра Эльдара  Рязанова.