июля 2018 г.
понедельник

Сегодня в селе Ильнеть Монашевского сельского поселения  состоялось  выездное   совещание по подготовке к празднику "Марийская восьмерка" под руководством заместителя главы района Лейсан Галеевой.

Республиканский праздник удмуртской культуры «Гырон-быдтон» состоялся в Балтасинском районе.

Пока вся страна следила за жаркой игрой чемпионата мира по футболу, по решению администрации района в селах Монашево, Старое Гришкино и Камаево положили новый асфальт.

Сегодня глава района Валерий  Чершинцев совершил объезд объектов капитального ремонта. Посетили здания сельских клубов в Енабердино и Старое Гришкино.

30 июня 2018 года в Парке Дружбы работники Дворца культуры имени Сергея Гассара вновь порадовали новой развлекательной программой.

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством главы района Валерия Чершинцева.

Территорию, где расположилась зона отдыха, приводят в порядок: убирают мусор, косят траву.

7 июля в 10:00 ч. в селе Ильнеть состоится межрегиональный этнофестиваль "Марийская восьмёрка"!

28 июня Ижевским СДК совместно с Ижевской библиотекой  провели мероприятие «Твой выбор», посвященный дню физкультурника.