НОВОСТИ


10
июля 2018 г.
вторник

9 июля сотрудники Енабердинского сельского дома культуры провели пиратскую вечеринку "Поиски сокровищ"

В администрации района состоялось еженедельное совещание с главами сельских поселений Менделеевского района под председательством главы района Валерия Чершинцева. 

10 июля состоялось заседание административной комиссии под председательством заместителя руководителя исполкома по городскому хозяйству Руслана Гришина

Об этом сообщили на деловом вторнике. Проект будет направлен на усилении реализации государственной программы РТ «Стратегическое управление талантами на 2015 – 2020 годы».

6 июля работники Тат. Челнинской библиотеки и СДК провели праздничную программу «Ромашковое настроение», посвящённую Дню семьи, любви и верности. 

Увеличение площади земельного участка за счет дополнительной земли может осуществляться путем процедуры  перераспределения земельного участка, например, с землями находящимися в муниципальной или неразграниченной государственной собственности.  

Управление Росреестра по Республике Татарстан сообщает, что с 9 июля прием граждан по вопросам излишне уплаченной госпошлины, предоставления лицензии на осуществление геодезических и картографических работ, а также по вопросам приема писем от граждан и организаций

Коллектив Дворца культуры им. С. Гассара для отдыхающих в пришкольных лагерях СОШ № 3 и СОШ № 4 провели развлекательную программу "Приключения с щенячьим патрулем". 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International