июля 2018 г.

Расписание фильмов с  12 по 18 июля

В отделе МВД России по Менделеевскому району прошло оперативное совещание по подведению итогов работы за 1 полугодие текущего года.

8 июля в фойе Мунайкинского СДК состоялся концерт, посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

6 июля в парке Дружбы народов состоялось праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому празднику Дню семьи, любви и верности.

В сельском клубе с. Ижёвка прошел концерт учащихся Детской школы искусств г. Менделеевска из серии «…Живая музыка души…».

Преподаватели и учащиеся Менделеевской Детской школы искусств выступили на сцене   гостеприимного Дома культуры села Бизяки.

В Мунайке прошла акция «Подари ромашку».

Сегодня состоялось заседание   комиссии по  земельным вопросам под председательством главы района Валерия Чершинцева.

День молодежи в Менделеевске запланирован на 13 июля.

День шоколада - самый сладкий, самый вкусный, самый любимый праздник сладкоежек, который во всем мире отмечают 11 июля.