июля 2018 г.
четверг

11 июля в Монашевском сельском доме культуры провели семейный вечер среди молодёжи "День семьи,любви и верности".

10 июля 2018 года состоялся Прием граждан по личным вопросам  Руководителя Исполнительного комитета  Менделеевского муниципального района РТ Фролова Владимира Николаевича.

В татарстанском поселке Карабаш открылся Нефтяной саммит-2018, посвященный 75-летнему юбилею добычи нефти в республике с участием Президента РТ Рустама Минниханова.

Продолжается пора летних каникул, а это значит есть возможность с пользой провести время.

4 июля   на площадке МБОУ «Псеевская СОШ» прошла игра «Безопасная дорога»

11 июля в детском саду «Чулпан» библиотекарь  Псеевской сельской библиотеки провела  для дошкольников познавательно-игровой час  «В  стране  Шоколандия».

2018 год в Татарстане объявлен годом Льва Николаевича Толстого. В преддверии  190- летнего юбилея писателя 11 июля Центральная библиотека провела  в ЦСОН «Берег надежды» тематический вечер «Толстой и Казань», посвященный жизни великого русского писателя Льва Толстого в Казани.

Он размещается на стадионе с одноименным названием на цокольном этаже трибун.