июля 2018 г.
четверг

Сегодня заместитель министра юстиции Республики Татарстан Мухаррям Ибятов провел рабочее совещание по актуальным вопросам, возникающим в работе органов местного самоуправления.

В ходе рабочего визита встретился с руководителями местных сельхозформирований. Его сопровождал глава района Валерий Чершинцев.

Ретро-мелодии ждут менделеевцев в парке "Ушковские острова".

Фонды краеведческого музея пополнили предметы Второй мировой войны. Их передал житель Республики Беларусь Виктор Юрьевич Пивоваров, который принимает участие в поисковых экспедициях.

В парке «Ушковские острова» 28 июля в 10.00 стартует экологический квест «Чистые игры».

Денежное довольствие военнослужащего по контракту состоит из:

17 июля 2018 года состоялся Прием граждан по личным вопросам  Руководителя Исполнительного комитета  Менделеевского муниципального района РТ Фролова Владимира Николаевича.